Wabup H. Syamsuddin Uti Lantik Pejabat Eselon Inhil
Rabu, 07/08/2019 - 08:40:59 WIB
TERKAIT:
Wakil Bupati (Wabup) Indragiri Hilir (Inhil), H Syamsuddin Uti melantik dan mengambil sumpah/janji jabatan 84 Pejabat di lingkungan Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Inhil, Selasa, (6/8/2019).
Kegiatan yang dipusatkan di Gedung Daerah Engku Kelana, Jalan Baharuddin Yusuf Tembilahan ini, dihadiri para Asisten Setda, Kepala Dinas, Badan dan Bagian, serta Camat dan Lurah di Kabupaten Inhil.
Wabup dalam sambutannya berharap agar amanah dan kepercayaan yang telah diberikan pimpinan kepada para Aparatur Sipil Negara (ASN) yang dilantik ini, dapat dijalankan dengan penuh kesadaran dan tanggung jawab yang tinggi.
"Kami mengajak ASN untuk bersama-sama dan saling bahu-membahu menghadapi tantangan ke depan dan berkomitmen mewujudkan visi dan misi Inhil tahun 2018-2023, khususnya dalam pelaksanaan Program Maghrib Mengaji, Desa Maju Inhil Jaya (DMIJ) Plus Terintegrasi dan 1 Desa 1 Rumah Tahfiz," ujarnya.
Kemudian, Wabup Inhil yang akrab disapa SU ini menekankan kepada seluruh aparatur, untuk tidak main-main terhadap anggaran yang digunakan, serta menjalankan tugas dan tanggung jawab sesuai bidangnya masing-masing.
"Tujuannya kita ingin pemerintahan yang baik dan bersih. Mari sama-sama kita mewujudkannya," imbuhnya.
Adapun nama-nama Pejabat Eselon yang dilantik, yakni :
Pelantikan Pejabat Pengawas Lurah di lingkungan Pemerintah Kabupaten Indragiri Hilir
1. SYAHRIL Lurah Benteng Kecamatan Sungai Batang Kabupaten Indragiri Hilir
Pelantikan Pejabat Pengawas di lingkungan Kecamatan dan Kelurahan di wilayah Pemerintah Kabupaten Indragiri Hilir
1. JAMHUR. J Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kecamatan Tembilahan Hulu Kabupaten Indragiri Hilir
2. SUYITNO Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kecamatan Tembilahan Hulu Kabupaten Indragiri Hilir
3. HAMDAN Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kecamatan Tempuling Kabupaten Indragiri Hilir
4. RAHELMI Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Batang Tuaka Kabupaten Indragiri Hilir
5. NGADIRIN Kepala Seksi Pelayanan Terpadu pada Kecamatan Teluk Belengkong Kabupaten Indragiri Hilir
6 .RAJA IDRIS Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Concong Kabupaten Indragiri Hilir
7. ASQALANI Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Gaung Anak Serka Kabupaten Indragiri Hilir
8. SITI NURASIDAH Kepala Seksi Pelayanan Terpadu pada Kecamatan Gaung Anak Serka Kabupaten Indragiri Hilir
9. FINA ANDRIANI Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kecamatan Kemuning Kabupaten Indragiri Hilir
10. ADI AHMAD PUTRA Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Pelangiran Kabupaten Indragiri Hilir
11. WIWIK SULATMI Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kecamatan Pulau Burung Kabupaten Indragiri Hilir
12. JULIANTO Kepala Seksi Pelayanan Terpadu pada Kecamatan Reteh Kabupaten Indragiri Hilir
13. H. BASRI Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Sungai Batang Kabupaten Indragiri Hilir
14. BAHARUDDIN Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Tanah Merah Kabupaten Indragiri Hilir
15. YUSNIBAR Kepala Seksi Pelayanan Terpadu pada Kecamatan Tanah Merah Kabupaten Indragiri Hilir
16. BAHARUDIN Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kecamatan Teluk Belengkong Kabupaten Indragiri Hilir
17. KASPUL ANUWAR Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kecamatan Teluk Belengkong Kabupaten Indragiri Hilir
18. HARIYANTO Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kecamatan Teluk Belengkong Kabupaten Indragiri Hilir
19. DONY ALEX Kepala Sub Bagian Perencanaan, Keuangan dan Pelaporan pada Sekretariat Kecamatan Concong Kabupaten Indragiri Hilir
20. INDRAWATI Kepala Sub Bagian Umum, Kepegawaian dan Perlengkapan pada Sekretariat Kecamatan Concong Kabupaten Indragiri Hilir
21. INDRA IRAWATI Kepala Sub Bagian Perencanaan, Keuangan dan Pelaporan pada Sekretariat Kecamatan Gaung Anak Serka Kabupaten Indragiri Hilir
22. RIDHAWATI Kepala Sub Bagian Umum, Kepegawaian dan Perlengkapan pada Sekretariat Kecamatan Gaung Anak Serka Kabupaten Indragiri Hilir
23. REJA AGUSTA Kepala Sub Bagian Perencanaan, Keuangan dan Pelaporan pada Sekretariat Kecamatan Kateman Kabupaten Indragiri Hilir
24. ULFA SANTOSO Kepala Sub Bagian Umum, Kepegawaian dan Perlengkapan pada Sekretariat Kecamatan Keritang Kabupaten Indragiri Hilir
25. REVI ALAMSYAH Kepala Sub Bagian Umum, Kepegawaian dan Perlengkapan pada Sekretariat Kecamatan Tanah Merah Kabupaten Indragiri Hilir
26. LEGIMAN Kepala Sub Bagian Perencanaan, Keuangan dan Pelaporan pada Sekretariat Kecamatan Teluk Belengkong Kabupaten Indragiri Hilir
27. MUHAMMAD IHSAN Kepala Sub Bagian Umum, Kepegawaian dan Perlengkapan pada Sekretariat Kecamatan Teluk Belengkong Kabupaten Indragiri Hilir
28. JANUARDI SAPUTRO Sekretaris Lurah Tembilahan Kota Kecamatan Tembilahan Kabupaten Indragiri Hilir
29. JAZULI Sekretaris Lurah Sungai Beringin Tembilahan Kecamatan Tembilahan Kabupaten Indragiri Hilir
30. ARIANTO Sekretaris Lurah Sungai Perak Tembilahan Kecamatan Tembilahan Kabupaten Indragiri Hilir
31. MURSALIM Sekretaris Lurah Sungai Salak Kecamatan Tempuling Kabupaten Indragiri Hilir
32. SYAHROMI Sekretaris Lurah Teluk Medan Kecamatan Enok Kabupaten Indragiri Hilir
33. NURASIAH Sekretaris Lurah Harapan Tani Kecamatan Kempas Kabupaten Indragiri Hilir
34. AL HUDRI Sekretaris Lurah Selensen Kecamatan Kemuning Kabupaten Indragiri Hilir
35. ZULKIFLI R Sekretaris Lurah Pelangiran Kecamatan Pelangiran Kabupaten Indragiri Hilir
36. AHMAD SAPUAN Sekretaris Lurah Metro Kecamatan Reteh Kabupaten Indragiri Hilir
37. ABDULLAH Sekretaris Lurah Pulau Kijang Kecamatan Reteh Kabupaten Indragiri Hilir
38. KHASAN SUDIN Sekretaris Lurah Benteng Kecamatan Sungai Batang Kabupaten Indragiri Hilir
39. MISPAN Sekretaris Lurah Tanjung Pidada Kecamatan Tempuling Kabupaten Indragiri Hilir
40. HELMIDASARI Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Pekan Arba Tembilahan Kecamatan Tembilahan Kabupaten Indragiri Hilir
41. ZULKIFLI. A Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Seberang Tembilahan Kecamatan Tembilahan Kabupaten Indragiri Hilir
42. DENNI Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kelurahan Seberang Tembilahan Barat Kecamatan Tembilahan Kabupaten Indragiri Hilir
43. DAFITRA Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Tanjung Pidada Kecamatan Tempuling Kabupaten Indragiri Hilir
44. HAJLIANIKA Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Khairiah Mandah Kecamatan Mandah Kabupaten Indragiri Hilir
45. NURDIN Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Pelangiran Kecamatan Pelangiran Kabupaten Indragiri Hilir
46. MAIRINA Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Pelangiran Kecamatan Pelangiran Kabupaten Indragiri Hilir
47. KADARISMANSYAH Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Pulau Kijang Kecamatan Reteh Kabupaten Indragiri Hilir
48. ZULHAIDIR Z.H Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Metro Kecamatan Reteh Kabupaten Indragiri Hilir
49. MUHAMAD TAMSIR Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Madani Kecamatan Reteh Kabupaten Indragiri Hilir
50. WILMAN ARISON Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Benteng Kecamatan Sungai Batang Kabupaten Indragiri Hilir
51. ZATRA YORDAN Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Kuala Enok Kecamatan Tanah Merah Kabupaten Indragiri Hilir
52. RUDI Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Tempuling Kecamatan Tempuling Kabupaten Indragiri Hilir
53. HENDRA Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Concong Luar Kecamatan Concong Kabupaten Indragiri Hilir
54. JULI HARDI Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kelurahan Pusaran Kecamatan Enok Kabupaten Indragiri Hilir
55. FITRIA SRIMARYATI Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Pusaran Kecamatan Enok Kabupaten Indragiri Hilir
56. SY HERAWATI Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Kuala Lahang Kecamatan Gaung Kabupaten Indragiri Hilir
57. IZAR Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Tanjung Harapan Kecamatan Gaung Anak Serka Kabupaten Indragiri Hilir
58. YUSRI YULIANTI Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial pada Kelurahan Tanjung Harapan Kecamatan Gaung Anak Serka Kabupaten Indragiri Hilir
59. NOVI ARISANDI Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat pada Kelurahan Teluk Pinang Kecamatan Gaung Anak Serka Kabupaten Indragiri Hilir
60. MISMALENI Kepala Seksi Tata Pemerintahan, dan Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Tembilahan Barat Kecamatan Tembilahan Hulu Kabupaten Indragiri Hilir
Pelantikan Pejabat Pengawas Unit Pelaksana Teknis pada Organisasi Perangkat Daerah di lingkungan Pemerintah Kabupaten Indragiri Hilir
1. JUBRIEDI SIREGAR Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pemeliharaan Jaringan Jalan dan Jembatan Wilayah I pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Indragiri Hilir
2. H. A. M. YUNAIYDI Kepala UPTD Pemeliharaan Jaringan Jalan dan Jembatan Wilayah II pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Indragiri Hilir
3. NOVA NURINDA SARI Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pemeliharaan Jaringan Jalan dan Jembatan Wilayah II pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Indragiri Hilir
4. EKO NOPARIANTO Kepala UPTD Pemeliharaan Jaringan Jalan dan Jembatan Wilayah III pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Indragiri Hilir
5. MUHAMMAD ISWAN Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pemeliharaan Jaringan Jalan dan Jembatan Wilayah III pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Indragiri Hilir
6. RITA HAYATI Kepala UPTD Laboratorium dan Pengujian pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Indragiri Hilir
7. SISMAWATI Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Laboratorium dan Pengujian pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Indragiri Hilir
8. ABDUL GAPUR Kepala UPT Balai Latihan Kerja Tembilan pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Indragiri Hilir
9. OKTAPINA Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Latihan dan Permagangan Tenaga Kerja pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Indragiri Hilir
10. M SHADRIE Kepala UPT Balai Pengujian Kendaraan Bermotor pada Dinas Perhubungan Kabupaten Indragiri Hilir
11. HASUNAWATI Kepala UPTD Tempat Pelelangan Ikan pada Dinas Perikanan Kabupaten Indragiri Hilir
12. BENNY MURDHANI Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Perbenihan Tanaman Pangan dan Holtikultura pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir
13. INDRIYANI Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Mekanisasi Tanaman Pangan dan Holtikultura pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir
14. MUHAMAD EDWIN Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pusat Kesehatan Hewan Tembilahan pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir
15.SUHARTA Kepala UPTD Pusat Kesehatan Hewan Kota Baru pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir
16.RAMALI Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pusat Kesehatan Hewan Kota Baru pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir
17. SUTRISNO Kepala UPTD Pusat Kesehatan Hewan Kempas Jaya pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir
18.SETRIANIS Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pusat Kesehatan Hewan Kempas Jaya pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir
19. YONDRIFEN Kepala UPTD Pusat Kesehatan Hewan Sungai Guntung pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir
20. YULIA MARTINA Kepala UPTD Rumah Potong Hewan pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Peternakan Kabupaten Indragiri Hilir
21. SUTARNA Kepala UPTD Perbenihan dan Pembibitan Tanaman Perkebunan pada Dinas Perkebunan Kabupaten Indragiri Hilir
Pelantikan Pejabat Pengawas Fungsional di lingkungan Pemerintah Kabupaten Indragiri Hilir
1. dr DIANA, Sp.An Dokter Muda pada Rumah Sakit Umum Puri Husada Tembilahan
2. dr KARLINCE SITANGGANG, Sp.A Dokter Muda pada Rumah Sakit Umum Puri Husada Tembilahan